Виталий Галкин

может ли человек притвориться "счастливым"??

например у него не получилось с девушкой, но длительное время он все же продолжал общаться, может он как сказать, чтоб отомстить притворился влюбленным в другую, построить на этой ненависти 'чувства' порой даже он сам не может разобрать что с ним происходит...

Вл
Влад

за всех знать никто не может! вдруг он актер хороший или пофигист....