Алеша

Как притвориться что любишь? Как наиболее достоверно притвориться что любишь?

Какие все правильные собрались я смотрю, аж тошно

Больно? Прям Вас забыл спросить.

Пфф это всё бред. Я спрашивал именно детали обмана как себя вести именно про психологическую сторону чтобы человек чувствовал себя чуть ли не богом всемогущим. А вы мне про постель вякаете, смешно. И давайте без соплей, просто ответьте как лукавить на этот счёт, мне это от природы увы дано не было.

Ан
Анастасия

И где теперь твой Бог?

Наташа Бочарова

А зачем? От этого никому легче не будет!

Mike

Давать чаще, как же еще...

Ирина Хазова

Зачем нае.... ть. кому это надо.

Ирина Козлова

А зачем? Не вижу смысла, -все равно спалишься. Только сделаешь больно человеку