Светланка Гончаренко

Как испытать ЛЮБОВЬ когда пятый год вместе? Очень хочется но уже не то...

Егор

попробуйте на месяц разъехаться, типа к родственникам. Ох какая любовь потом будет!

Эн
Эндже

гормоны перестают фонтанировать как ТОГДА.. нужны сильные впечатления для двоих, адреналин.... некоторые специально расстаются на время для освежения чувств.... а еще хорошо сменить обстановку!

Давид Закрадзе

все верно- можно и за пятьдесят пять стремиться и бежать а можно и за пять
выгореть

тем более что мужчина рулид