Ол
Ольга

Мне понравилась одна девушка, и я хочу сделать все вот так. . /// Правильно ли будет это???

Мне понравилась одна девушка, и я хочу сделать все вот так :добавить ее в друз'я в вк и Сразу Же написать Привет) , Давай познакомимся? // Если она скажет (давай) , тогда я хочу написать пошли гулять (сразу написать) /// Правильно ли будет это????

Владимир

Вы слишком волнуетесь, Напишите привет, а остальное пойдет само собой.

Андрей

Нет. Знакомство с девушкой нужно начинать с хорошего комплимента)

А_
Алёнка _

поболтай с ней немного, хотя бы
так прям с ходу - не надо - это ее может напугать

Ирина

правильно, но измени ник на Пустомеленко

Валентин

Сильно шустрый.

Наталья Л

Не думаю. Хотя наша сегодняшняя прогрессивная молодёжь на всё способна-:) Вы хоть пообщайтесь с ней в ВК пару дней. А может Вам не понравится, как она с Вами разговаривать будет. А потом уж, если чувствуете, что идёт общение пригласите тихонько, но имейте ввиду, что она может и не согласиться.

Неля Щабельская

Это как-то глупо.... так каждый в вк пишет. Да, и лучше сделай ей комплимент. При комплименте девушка может понять, что вы добрый. Само пойдёт само собой, не торопись дай немножко времени.