Руслан Выгодин

Может ли от хлорки начаться перхоть?

Недавно пошла в бассейн и прям чувствовалось какая хлорованая вода, я пришла домой и начала чесаться голова, потом смотрю перхоть по всех голове. Уже два рази мыла голову не проходит..

Тесса Иш

да, может.. но вообще одна из причин появления перхоти - стресс) или могла начиться из за шампуня, средства для укладки волос, краски для волос и даже вода, которой мы моем голову. Особенно это касается воды с большим содержанием хлора или железа.
можно сделать смесь красного вина, хорошего меда и свежего сока алоэ принимают по большой ложке. Еще один травяной состав – череда, корень аралии, зверобой, ромашка и пижмазавариваются обычным способом, употребляются по 0,3 стакана до еды. и купи мазь - дипросалик

Павел Ермачков

Может. Отлично помогает Шампунь Хаир Витал от перхоти.