Люба

Почему, как я посмотрел парад в Минске в честь 70-летия освобождения от немецких захватчиков, Украина мне стала противна?

Андрей Редкозубов

а у них завтра вроде гей парад. в уркаине.

Ил
Илоночка

Мы скакали, мы скакали, Пол страны уже просрали. . Скачет баба, скачет дед, Скачет гопник и студент И Кличко пустился вскачь, Как весёлый звонкий мяч! Скачет Петя Порошенко И больная Тимошенко, Скачет Сеня Яценюк, Кто не скачет - тот говнюк. . Крым не скачет, очень жаль. . Кто не скачет, тот москаль! Скачем дружно, все мы рады, Кто не скачет - колорады! Скачут жопы, скачут ноги, Веселятся бандерлоги! Выше всех, как обезьяна, Скачет и поёт Руслана, Заменяет даже секс Ей скакательный рефлекс. . Скачет пол страны - дурдом! Помаранчевый синдром. . Меркель хлопает в ладоши, Тот, кто скачет - тот хорошийИ Абама счастлив тоже, Нам скакалками поможет, Их зимой, под Новый год, Полный самолёт пришлёт! Правда москали, зараза, Нас оставили без газа, Плюнем мы через губу И начнём пердеть в трубу...

Евгения

А мне и без парада противна!

Катерина Гузеева

Появился нравственный ориетир

Татьяна Сырцова

я 23 года живу в украине и мне противно до тошноты и ужасно стыдно

Екатерина Нефёдова

В Межигорье распяли беркутов на крестах.
Чего там приятного. Если настоящий дурдом уже

Вячеслав Андреев

Потому что Беларусь устояла против фашизма, а нынешнее руководство Украйны легло под фашизм.

Сергей Кондратьев

По тому как укропы это вышеванки!

Светлана Курочкина

Хатынь укробандеры жгли (