Vitalii Akulov

Украина ликует в честь 70 летия освобождения от фашистских захватчиков или нет?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Презик параша где то на колени встал.. .
Противно видеть фашиствующего сиониста, выключил....

Дмитрий Журавлев

Не, по моему она скучает по этим захватчикам.)))

Владимир Зинченко

Верховная Рада Украины радикализируется с каждыми выборами все сильнее. При чем этот бандеровский национализм заточен под Россию, т. е. это уже не люди, это фашисты, настоящие каратели, которые ненавидят все русское. Неонацизм уже не шагает по Украине, а правит балом. Только это пир во время чумы политических партий по отношению к собственному народу утопающему в космически высоких ценах на тарифы ЖКХ. Учитывая, что еще не все семьи запада Украины получили назад своих сыновей и мужей, хотя многие из них уже груз 200.
#Украина #выборы #Сутьвремени
http://friend.livejournal.com/1528751.html