Аня

Из за всякой фигни происходят митинги, бунты, а когда я пишу в сети "пошли раскулачивать олигархов" в ответ тишина

Почему так? Где мляха толпы пролетариата?

Танюшка Лукина

потому что ты подбиваешь на разбой!))

Ан
Андрей

Потому что ты идиот! все забрать и поделить. Проходили через это. И закончилось все гражданской войной. а если у тебя вообще мозгов нету и ты любитель прыгать на граблях, то иди лучше расслабься, подрочи и ложись спасть, а не хуйню здесь пиши.

Саша

Потому что сами путирасты своими олигархами кормятся.

Ольга Широкова

Ты братец не замысловатый гоп- стопщик, грабеж в УКа посмотри.

Юлия Мацнева

тебя первого.

Вл
Владимир

Так иди к своему Параше, у него миллиарды.