Елена )))

Вопрос серьёзный! как вы думаете; чем закончится весь этот цирк на укрОине? должен же быть финал этого представления!

какие у вас прогнозы?

Оля

Тут главное, чтобы он на гастроли не поехал

Rico Rico

Очень хотелось бы дожить до финала.. .
Причем, в буквальном смысле этого слова ((

Николай Лепёшкин

тем что в США через 2 с половиной года (но надеюсь раньше) придет новый президент и кончит всех боевиков

Ни
Нина

А я думаю, что цирк уедет, а клоуны останутся :)))

Л.
Любовь ......

Ничего хорошего не будет. Всё таки России придётся вмешаться и применить силу. А это жертвы, как с нашей, так и с украинской стороны.

Анна Трофимова

Как шлюха они)))

Антон

Обескровленные войска отведут за пределы Донецкой и Луганской области.... Но финал этого цирка будет зимой или даже весной, когда экономика рухнет совсем...

Леонид Неповинных

третьим майданом в последствии общей гражданской войной и далее по сценарию на колинах приползет к российскому престолу покаится и попросит спасти от самоуничтожения. так было много веков и так будет всегда. единственная национальная идея которая могла обьеденить украину была во все времена идея старшего брата на востоке который придет и спасет. все остальные идеи вели к самоуничтожению и внешним интервенциям

Сергей Сорокин

Зависит от первых лиц, их вменяемости.

Людмила Марченко

Украина станет безналоговой, и 5 лет такой жизни, Россияне побегут туда.

Валерия Боровикова

Не хотелось бы делать неутешительные прогнозы. Борьба мировоззрений, где пролилась кровь, - это на века.

Светлана Савушкина

выбьют террористов из областей ими оккупированными. далее вступят в евросоюз. все наладится. почему террористы? а как чеченов называли в свое время? ну. ладно. незаконные военные формирования.

Артём Ташкинов

Жириновский давно уже всё озвучил. Жиды строят себе новое государство, вот только по какую сторону?

Юля

ополченцев добровольцев в основном выбъют, кто не спрятался тот видимо будет еще и сидеть. россии придется платить и за крым и видимо за юговосток . либо с помощью санкций либо в прямую. потери финансовые и имиджевые уже огромны, правда под стройный хор НАМ ОТ ЭТОГО ХОРОШО. хорошо просто лучше не бывает. и то что мы в душе подняли крым то же хорошо и хорошо что нас отымеют . бесплатный массаж простаты то же хорошо. . хорошо хорошо ещеё ещё.. да еще скорее всего прозрачной границы с украиной не будет