Ксения Колючева

Возможно ли сделать загран паспорт за 2 месяца подав заявление не по прописке

Заявка была подана через агентство в котором сказали что сделают за месяц прошло уже 45 дней

Larisa Maslennikova

мне сделали через месяц, хотя предупреждали о трех, наверно свободны были или ответ сразу пришел...

Эргаш Мизробов

По закону три месяца

Екатерина Воронина

По закону - не более 4-х месяцев, а 2 месяца - это как раз "не более 4-х и есть". Так что вполне может и такое быть, но только вот никто Вам такой срок изготовления загранпаспорта НЕ ГАРАНТИРУЕТ.