Анна Коршунова

Ответьте пожалуйста специальность "садово-парковое и ландшафтное строительство" престижна ли, высокооплачиваемая ли??

Хочу выучится по этой специальности, но не знаю кем потом стану, где буду работать и сколько зарабатывать! Подскажите пожалуйста кто знает))

Андрей Шаламов

парки строить, только вспомните когда в последнее время парки строили..

Роман Платонов

ландшафтный дизайн - это узко, если честно.. . и сезонно
садовники с нереальными понтами оне)))