Михаил Шестопалов

Берут ли на работу в ювелирный магазин мужчин, или это профессия чисто женская?

Ольга Мезенцева

Берут, причем - с удовольствием.. . И кстати, это единственно достойная работа для мужчины, если он собрался работать продавцом...

Юля Веденина

А что значит. чисто женская профессия? Я такого понятия не знаю!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Берут, у мужщин вкус обычно лучше на ювелирные изделия.

Татьяна Уткина

берут, например ювелирные изделия могут подгонять под размер и мужчины )

Мария Милакова

я в фильме видел мужчина продавал эти кольца и всякие такие штуки