Жанна Содомова

Мне муж сказал что покрасить дверь это чисто женская работа! мужчины скажите разве это так?

сам работает неделю после полгода сидения дома, я работаю без выходных, содержу всю семью, Живет в моем доме, своего ничего нету. абсолютно ничего, и еще мне сказал что дверь покрасить это чисто женская работа.

Вопрос был задан моей мамой

Виталик Диндиков

бросай его ко всем чертям! он тебе нужен такой? и это не женская работа!

Gregory Santoni

Ну вы же сами выбрали лодыря.

Мария Уткина

Я не мужчина, но захотелось ответить. В каждой семье свой устав. За почти сорок лет пребывания в браке я не красила ничего. При этом мой муж даже яичницы себе никогда не жарил. Но знаю женщин, которые и обои клеят сами, и красят, и шпатлюют, Зато мужья им кофе в постель подают....

Анастасия Климченко

лентяй наверное, круто отмазался

Алексей Парамонов

Маляры в основном женщины.... но... .
Для дома это правило не должно работать....

Кристина

Ну как сказать... да...

Дмитрий

так тогда и сварить суп - чисто мужская работа!
))))всучите ему колпак, фартук и поварешку и вперед!

Таня Хиль

только один человек в доме отвечает за техническое обслуживание-мужчина, женщина даже не должна в это дело лезть

Павел Матвейчук

Мужчина должен носить только дипломат с деньгами и автомат калашникова.))) Шутка. У всех разные понятия. В деревне так, покрасить дверь- женская работа. Мужская - вскопать, покосить, поколоть дрова. Эта не женская а подростковая работа.