Ал
Алена

почему нет парня нет и резко один за другим приходят в твою жизнь?..

и главное те с которыми ты хотела раньше отношении.. . и стоит выбор у тебя из четырех парней.. . нормальных мужчин образованных.. . что же делать мне... . всегда такая ситуация..

Станислав Бушев

Потом придет один. И начнется. Грязные носки, а чо борщ не сварила, опять деньги на шмотки ушли и на че мы теперь жить будем? Ах ты обезьяна немытая, видеть тебя не хочу, мамочкин сынок и т. д. Всему свое время.

Андрей Анисимов

Знаете такие пословицы-типа "То густо, то пусто" или " не было ни гроша, да вдруг алтын"? Вот вы в такую ситуацию и угодили.

Сергей Резанов

Запятые не судьба расставить?

Timur Yusifov

ПРОСТИТУТКА

Андрей Дзюба

И у меня!))) ) Интуицию слушай