Машенька

Почему мне вдруг резко стали нравиться парни младше меня???

Девочки, помогите.
Мне 20 лет, опыт в отношениях большой.
Всегда нравились взрослые мужчины - последние отношения были с мужчинами на 18, 25 и 30 лет старше меня, причем с самыми старшими из них продлились дольше всего (год) и доставляли больше удовольствия.
Сейчас моему любимому 32 года - мы с ним как ровесники, разница в возрасте опять же есть, я его обожаю.. .

Но недавно меня вдруг потянуло на мальчиков 15-17 лет! Никогда не воспринимала серьезно даже ровесников, а тут такое... .
Объект моих воздыханий - сосед, ему 16 лет, есть девушка, а я не могу, тянет к нему жуткой силой... .

Почему так кардинально меняются интересы?? ?

Прошу не критиковать мою личную жизнь, а помочь советом

Юля

наверно нравятся те у кого еще малафья не идет.... ну бывает что девочки любят женственных млакососов.... тока понту от них а?

Марина

Просто они моложе. И вам хочется с ними помоложе быть.