Александр Кузнецов

Подскажите где купить держатель для пустышки чтоб был просто белый без рисунков, а форма как на картинке

мне нужна така, т к хочу сама ее украсить)

Ольга Пивоварова

ну без рисунка не найдёте.. . только если купите белую с рисунком, а рисунок удалите растворителем.

Александр Pan! Кочетков

в интернет магазинах

Вова Vk

а что вам рисунок мешает, с картинкой будет как игрушка мы играли таким до 1,5 лет

Дмитрий

о боже! Чем только люди не заморачиваются!

Елена Кулинченко

Я купила ленточку специальную, а форму с именем купили отдельно.

Евгений

Посему без ресунка! ? Неинтересно!