Менянезавут Самаприхожу

Предательство в семье, было у кого? Как выход нашли ?

В браке с женой 3 года, после свадьбы, жена перевоплатилась в дочь генерала, как будто подменили специально. После рождения дочки, прошло ещё пол года, жили дружно.
И одним вечером смотрели сериал, в котором одна подруга сочувствовала другой, которую бросил муж :

"- Наверно тяжело тебе с ребёнком одной ?" - спрашивает подруга

- Да нет, бывший платит элименты, 5 000 долларов в месяц"

Рядом сидит жена и в полголоса говорит : " - Вот бы мне так! "

Я был настолько шокирован, что ничего не мог ответить, это как нож в спину и ты на земле. И последний год у меня это сцена перед глазами. У нас дочь в которой мы души нечаем и мысль о том, что я стану воскресным отцом меня не радует.

Я живу в семье ради дочери, сплю в одной постели с предателем своей семьи и терплю, потому что ребёнок в этом не виноват.

Как подать на развод, когда дочь крепко сжимает твою шею ?!

Совета не прошу, просто хотелось поделится ...

Какие же вы все продажные, бабы! Фемен и правду процветает

Александр Медведев

Чтоб это было самое большое предательство в твоей жизни. За три года бывает, гораздо худшее случается.

Александр Карпачев

из-за одной фразы, про которую она уже забыла наверное через секунду, раздул драму с умиранием. . .обычно это бабский маразм.

Владимир Фролов

Ой какую истерику закатил! Какие же мы блин продажные! Ну захотелось твоей жене 5 штук зелени дополнительного дохода - а кто не хочет? И развод и алименты тут не причём. Недопонял, недосказал, истерику в инете закатил, да и всех женщин до кучи обосрал. Тряпка ты, а не мужик! Обиженка пироженка.

Виталий Красилов

я честно говоря не поняла, в чем заключалось предательство, которое вас так травмировало?

Ма
Мауфия

так она не про развод
а про 5 кусков.. .

забудь

Оксана Суворова

Она может ничего плохого и не имела ввиду, а вы ее предательницей называете. Нужно ж мужиком быть, а не бабой и жить проще.... Тихий ужас если честно, делом займитесь, так и думать ересь некогда будет.

Анна Малютина

Приноси своей жене 5000 долларов в месяц без развода)) ) И проблема решена)))

Александр Козуров

Она просто хочет 5000 долларов и не более того.

Ирина Нилова

обеспечивай свою семью должным образом, а не показывай тут свою неадекватность..

Александр

мне тоже не очень понятно в чем предательство... наверное она действительно, про деньги говорила...

Сергей Кошелев

поражаюсь, что мужчины все такие идиоты ?
ищешь повод чтоб свалить уже? то пряМо так и скажи жене и не строй из себя поруганного женским коварством. Трус и слабак.. еще и на голову истеричен

Dima

Жена не изменила. Она не предатель. Мало ли кто и что хочет.

Гаврила Навозный

Не на всякое слово обращай внимание .Совет из библии

Алексей Немов

Надо было сразу ситуацию разъяснить. Чтобы сейчас не думалось.

Самат

Если за шею душат, то да. Никуда вам, горемычному, не деться.

Истеричка

Иногда слова ранят хуже чем действия я тебя очень хорошо понимаю, на свадьбе мой муж говоря тост родителям сказал жен может быть много, а мать одна так выпьем за нее единственную, после этого он для меня предатель.