Ирина Теплова

Где купить триаловский велик в пределах 5000рублей

У меня горный ввели но катаюсь я на нём по городу и толка нет и тут мне посоветовали занятся триалом а велосипеда нет!

Агата Кузнецова

Проще будет купить вело-триал, а потом перейти на мото-триал, или-же если умеешь такие фишки как: баник, мэнуал, это я к примеру просто для начала попробуй сделать банни-хоп на мото-триале, а дальше уж как сам решишь.

Диман Ага Щас

Challenger, и бронируй место в больнице. За такие деньги навряд-ли что то норм найдёшь.

Ольга

За 5 тысяч ты сможешь купить или ашанбайк или детский стелс.

Ру
Рус

Не смешите-за 5 тыс.

Ашанбайк (ашанобайк, лентабайк, говнобайк, лохобайк, чермет, дроческоп,
гастарбайк, двухпружин «педик двухколесный» , лисапед и т. п. ,
бусурманск. BSO) — общий класс велосипедов, отличающихся крайне низким качеством, но при этом понтовым внешним видом. Основная страна-производитель — Китай.
Стоимость — от 2-х тыс. рублей в гипермаркете. Внешне выглядит как
велосипед, но в действительности является всего лишь его частично действующим
макетом. Вызывает такое же чувство, как и тюнингованная копейка с литыми дисками и спойлером (а скорее — как изуродованный школьниками остов автомобиля, ну или
как метгараж с пометкой «Подлежит сносу до 31 июня 1973 года»,
разрисованный баллончиками в
десятки слоёв) .

Этот «велосипед» покупается, нередко на сдачу, в суперпупермаркете (Ашан,
Лента, Копейка, Окей, Метро, Пятёрочка и прочие «лидеры экономии» ) вместе с
мангалом и ведерком мяса при выезде компанией на шашлыки. Где агрегат и
остается, целиком или по частям. Такие «велосипеды» не рекомендуется покупать
даже детям — ездить на макете сложно и опасно: тяжёлый, «подвеска»
неэффективна, «звёздочки» почти сразу гнутся, «каретка» быстро разбалтывается.
Практически в 146% случаев невозможно должным образом
настроить «тормоза» и «переключение» скоростей, из-за чего «велосипед»
представляет даже бóльшую опасность для жизни, нежели тазовская продукция. Подробнее — см. ниже.