Катюшка Devil:)

замена сцепление, думаю купить крафт (корзина в сборе) 1870 рублей стоит и работа 2000р.

пробег на родном 89600 тыс и выжимной подшипник сломался, на заведённым двигаеле не включается скорость а на выключенном включается и провал педали сцепления. Что посоветуете я правильно всё делаю?

вот я и беру корзину в сборе.

На
Надюшка

бери все в сборе подщипник диск корзину меньше раз коробас снимать и тебе гемора меньше