Blondinko Net

Нет искры в левом цилиндре. стоит новая катушка. якорь. кэт. конденсаторы менял недавно. а все равно. подскажите

Машенька Воронюк

на теплоходе иван Фёдорович Крузеншерн и без искры все 16 горшков молотят нормально, а у тебя что за пароход - поди знай.

Михаил Убирия

Машина Ока или мотоцикл

Александр Козуров

Или нет контакта там где надо, или есть там где не надо) ) Других причин там не бывает)