Иван Гришанов

самопроизвольное переключение передач на мопеде

мопед стоит на нейтралке и выключен. только начинаю его катить, сразу блокируются колеса и перескакивает передача самопроизвольно на 5.. чтобы завести приходится сбросить передачу и аккуратно, чтоб он не покатился заводить... стал плохо заводиться. . что это может быть? ? подскажите пожалуйста..

и если это требует починки, то сколько это будет стоить?. мопед китайский..

Оксана Маевская

двигатель марки какой?? ? 139-й? или 154-?
возможно пружина фиксатора отломилась