Ирина Мусатова

Помогите нубу разобраться с 1С? (внутри)

ситуация такая, решил обучится программе 1с, до этого я с ней никогда не работал. Скачал программу скачал самоучитель.
Но в самоучителе нарисованная другая панель, скачал другой самоучитель то же самое, решил что скачал не ту версию 1с, скачал версию 8.2 то же самое. Объясните что я не так делаю? рисунок ниже 1 пример/ 2-моя версия-перелазил все окна так и не нашёл Панель функций

Дмитрий Михальченко

Ничего не видно. Конфигурация какая?

Равиля Сафиуллина

Нажми кнопку Справка- О программе и напиши данные платформы и конфигурации.

Евгений Зорин

Просто в самоучителе картинки с другой платформы 1С, более ранней чем в вашей программе которую вы скачали. Самоучители не меняются под каждую платформу. Рабирайтесь как получится. Все что нарисовано и написано с самого верха - это и есть панель функций.