Руслан "

собака без регистрации укусила случайно зашедшего человека

собака без регистрации укусила случайно зашедшего человека на территории предприятия, куда охранник брал ее для охраны территории. собака крупная дворняга. какую ответственность несет за это охранник

Роман Ойл

У нас узбеки и таджики без регистрации живут на территории предприятия и ничего 🙂 улыбнуло ваше описание ситуации в хорошем смысле. Ничего охранику не будет укусила и укусила, охранник скажет знать ничего не знаю не моя собака и все. Если напишут в полицию откажутся и все, кто там что будет искать каких то свидетелей бред, делать больше им нечего, И ещё если бы даже доказали, что собака охранника ни за какое лечение никто бы так же не платил, нет у нас в стране такого в практике, нет прицедента

Та
Татьяна

никакую - скажет не его а просто приблуда ...

Ольга Андрианова

Если найдутся свидетели, что собака принадлежит охраннику, то охранник обязан возместить лечение пострадавшему, а охраннику должны запретить содержать собаку на территории предприятия или работодателя обяжут оформить место для собаки

Сима Некрашевич

обратитесь в полицию, а еще и в администрацию вашего города - есть комиссия по адм. делам - они рассмотрят ваше заявление и доводы.