Ольга Гуляева

срочный вопрос помогите

У опекаемого умер опекун.Опекамому 14 лет и имеется инвалидность.(Сколиоз 4 стпени).Опекун полгода добивался корсет Шено бесплатно, через неделю должен прийти вызов, что бы оформляться и ехать в Санкт Питербург, но как быть, ведь опекун который всё это оформлял умер! Осталась только тётя опекаемого. Может ли она продолжить,оформления карсета Шено, но при этом не усыновлят?Объясните Помогите

Ди
Дима

Наймите адвоката.

Алексей Перелетов

Обращайтесь срочно в опеку, там тоже есть порядочные люди... подскажут... не игнорируйте... это их функциональные обязанности помогать опекаемым детям... зарплаты нет хилые, пусть помогают везут Вас....

Юлия Тищенко

И где вопрос?

Н*
Надежда *

вам нужно срочно обратиться в органы опеки, переоформить опекунство. Если срок переоформления большой - обратиться в ту организацию, которая прислала вызов, о переносе срока. Или другой вариант - с ребенком может поехать представитель органа опеки.

Анастасия Халезова

Раньше этот корсе стоил в пределах 2000тысяч рублей. ПО моему нужно просто его купить

Дмитрий Бабкин

zvonite v st.peterb! i tam govorite i wuyasnyaite i sprashivaite. delikatnui wopros ego reshat' nyjno napryamyu.

Elena Karpenko

Ехать не обязательно и усыновлять тоже, достаточно обратится в соцзащиту-это их работа и они должны заниматься решением этой проблемы!

Руслан Магомедов

deti.mail.ruФорумУсыновление…_ili_opekunstvo
У опекаемого ребенка имеется много льгот, такие как бесплатный отдых в санатории, бесплатное обследование и лечение в нормальной больнице. ..Усыновители остаются один на один со своими проблемами. А ведь хочется дать ребенку по максимому.

Татьяна И

Может. Препятствие этому, только мошенничество.

Ел
Елышева

Может, только сначала надо оформить опекунство на себя.

Татьяна Сокальская

Ну так корсет для ребенка, а не для опекуна предназначен.

Ан
Анна

А тётя не хочет переоф-ть опекунство на себя? Ведь это единств. родной ч-к для опекаемого... И деньги будет получать.. . Думаю, что ничего страшного не будет, если поедет с ним тётя или предст-ль опеки. .
А в случае чего обращайтесь или в собес или уполномоч. по правам ребёнка в вашем регионе...

Оксана Иванова

вы так переживаете за него наверное он вам родственник возьмите все проблемы на себя и переживаниям конец.

Елена Бельчикова

Вот сайт http://vzakon.com где вам помогут решить вашу проблему совершенно бесплатно.