Анастасия

Помогите срочно решить вопрос)))

Гражданин Витреченко. которому необходимо продать принадлежащую ему на праве собственности квартиру, обратился к нотариусу за консультацией. У него не хватает времени для поисков покупателей и проведения осмотра квартиры. но он волнуется по поводу возможности быть обкраденным.
Проконсультируете Витреченко, каким образом дать ему определённое право представительства его интересов брокерской конторой?

Евгений Румянцев

А брокерская контора тут каким боком? Она продажей недвижимости не занимается.

Fe
Fedya

незнаю

К2
Кирилл 222

время стоит денег

Абабакир Самадходжаев

Доверенность. И брокерская контора тут вряд ли поможет, нужен риэлтор.