Антон Яковлев

Помогите срочно!!! РЕШИТЬ задачу

Супруги Андреева и Зуев во время совместной жизни приобрели автомашину Волга. Спустя несколько лет Зуев погиб в авиационной катастрофе. Его мать как наследница предъявила к Андреевой иск о разделе машины. Решением суда автомобиль был оставлен жене, а матери присуждена денежная компенсация которую Андреева ей выплатила. Впоследствии Андреева продала машину. Узнав об этом, мать Зуева предъявила иск о признании договора купли-продажи недействительным, поскольку он нарушает принадлежащее ей преимущественное право покупки автомобиля. Решите, пожалуйста, дело.

Ге
Генрих

Ну а твои мысли то где? Сам то хоть какие наброски сделал? Или тупо за тебя бесплатно поработать?

Татьяна Жукова

Суровый закон, + 1. Халявщиков не кормим. Тем более, задачка простейшую. Мы такие в школе решали, классе в девятом.