Дашка Беляшина

помогите решить вопрос с автомобилем

Украина.
Будучи в браке муж оформил машину на меня (хозяйка машины) , после продал российскому поданному по генеральной доверенности, по прежнему владелицей остаюсь я.
С мужем развелись, машина была еще раз перепродана опять же до генеральной доверенности российскому подданному.
к машине я ровным счетом ничего не имею, я на ней не езжу, деньги за нее не получала.
попросила снять с меня ее, меня ровным счетом игнорируют.
как мне быть я не хочу что бы она на мне висела, если мне от нее нет толку

Андрей Киреев

Если знаете данные того человека, у которого находится Ваша машина, напишите ему письмо:
если до такого-то числа не переоформите машину на себя, я отзываю доверенность и подаю заявление в ДАИ об угоне.
Зашевелятся, гарантирую...

Эдуард Солод

По доверенности ничего не продается!! ! Вы остаетесь собственником!! !

намекни владельцу если адрес известен об отзыве доверки если не оформит