Наталья

Помогите решить вопрос с охраной супермаркета!

Скупляюсь в супермаркете практически каждый день. И так получаеться что стоит мне выйти с кассы, охранник у меня постояно просит показать чек! я показываю он там чтото смотрит и говорит спасибо и всё! Я понимаю что у него работа такая, НО почему постоянно только у меня выходят куча людей а смотрят только у меня, я нормально одет, то с ребенком зайду ребенок ничего не крадет ведет себя спокойно. Я там ничего не ворую в среднем набираю гривен на 100 каждый раз. мне просто неприятно что всё время у меня проверяют. Что мне сделать, что ему сказать чтоб они меня не доставали. я б скуплялся в другом месте но далеко идти! Интересна консультация правоведов. спасибо

Константин Самойлов

Вопрос к юриспруденции не имеет ровно никакого отношения. Видимо, вы выглядите как-то подозрительно, глазки бегают, одеты небрежно или еще что-то, что заставляет обратить на вас внимание.

Лейсан

спросите - а в чем дело? пусть объяснит. Обычно, если просят чек, то сличают его с покупкой. Может конкретного кассира контролируют.

Михаил Утешов

Когда начал читать ваш вопрос, то ответ увидел в первом предложении, ибо прочитал его -''совокупляюсь в супермаркете практически каждый день''.