Александр Богнат

Как решить вопрос по гарантии автомобиля?

Добрый день, являюсь владельцем авто ,оно на гарантии. На крыше пошла ржавчина. Диллер у которого приобретался автомобиль, говорит что крышу мы покрасим, но лобовое стекло должен предоставить я сам, дескать оно лопнет при снятии. Что мне делать? Стекло стоит на мое авто 20-25 тысяч руб, автомобиль на гарантии, с момента обращения прошло уже 35 дней. Спасибо.

Шахин Мамедов

Пусть они в письменном виде напишут вам, что собираются при снятии стекла сломать его...

Ирина

Я думаю, что диллер несёт какую то ахинею. Им отдают исправный автомобиль, но они предупреждают что сломают его при этом хотят заставить вас за это заплатить.. . Как-то не правильно это. Мягко говоря.