Аркадий Ильин

я выграл тендер на гос заказ но заказчик принципиально отказывает потписать контракт

Olga Baranowa

с таким грамотным специалистом я бы тоже не решилась иметь дела. и в условиях обязательно бы нашла несоответствие для отказа вам.

Юр
Юрий

Лучший ответ - у Натальи... Добавить просто нечего! )))

Надежда Россохина

В суд.... И в ФАС жалобу

Екатерина Виноградова

Здесь хорошо видно, как юристы делятся на тех, которые знают, как высмеять потенциального клиента и тех, кто знает, как реально отстоять его права.
Примечательно, что в лидерах категории именно первые - повод задуматься о ценностях общества.. .