Ни
Никита

Почему в Москве нет ул. им. Высоцкого? А ул. Кадырова есть?

Высоцкий родился и умер в Москве. И москвичи, надеюсь любили его и знали больше, чем Кадырова?

Мария Козлова

Похлопотать некому. Его сын, Никита Высоцкий, вроде бы просил, и ему, вроде бы обещали. Но воз и ныне там.. .http://ria.ru/culture/20131119/978023128.html

Rinat Т

Какая страна - такие и герои.

Paruyr Bayramyan

Срать на Высоцкого, Кадыров лучше.

Ольга Архипова

В центре Москвы появится улица Высоцкого // НТВ.Runtv.ruНовости›452242
Одну из улиц в центре Москвы в будущем могут назвать именем Владимира Высоцкого. Об этом сообщил в эфире радио "Эхо Москвы" председатель Московской городской думы Владимир Платонов.

Та
Татьяна

Кадыров-бандюк, а Высоцкий-лицедей. Здесь и так называют улицы всяким говном.

Rif Rif

Встречаются два друга детства. Ор, шум, гам, объятия!... "Сколько лет! ? Сколько зим!? " - Как сам? Чем занимаешься?

- Да так.. . По мелочи: бензин, заправки. . Заводик, вот, недавно себе прикупил. А ты?

- Да так.. . По мелочи: уличная торговля.

- Нихуясе!! ! Слышь, а почём щас улицы? ))

Елена Лагуткина

Кадыров лучше (2)

Имран Кхан

Молодежный жилмассив в Новосибирске имеет улицу и Высоцкого и Снежиной - а в Москве молодежные жилмассивы уже за пределами, все " паханы " командуют типа Кобзона и Пугачевой )

Елена Орлова

иди это властям скажи, а ни нам мы что улицу переменовали?