Виктор Малин

Можно ли хранить тирамису 3 часа без холодильника? Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо :3

Тирамису - итальянский многослойный десерт, в состав которого входят следующие ингредиенты: сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Как правило, десерт припудривают какао-порошком.

Спасибо ^^

Екатерина Чепурнова

Можно!... ничего страшного не случится!... (если конечно у Вас не плюс 40 на улице)

Александр Самохвалов

можно, если конечно не на жаре

На
Настя

конечно можно.. . а что это?

Надежда Вечканова

если сначала он полежит в холодильнике

Вадим Кузьмин

Три часа - можно. Если он у вас в формочках или тортом с бортами. Без формы (а делают и так) может растаять и поплыть.

Са
Саня

очень опасный десерт в нем есть сырые куриные яйца