Маруся Иванова

как думаете где и как лучше всего первый раз заниматся этим и будет ли кровь и боль?? ?

Grigoriy

в лесу!

Виталий Красилов

Дома, в уютной и романтичной обстановке. Организм человека оригинален, у кого то бывает много крови в первый раз, у кого то ее вообще не было. Так же и с болью.

Дарья

Там, где будет комфортно.

Олеся

До 19 лет нечего ноги раздвигать!

*** Тимур ***

Помню нажрались пацанами, жуть. А было это за гаражами в соседнем дворе. Лучше места не придумаешь. Потом чё-то не поделили, корешу сопатку расквасили, кровищи было море. На следующее утро голова болела, капец, думал кони двину. Выжил. Теперь спортсмен, веду здоровый образ жизни и рассказываю всем, что заниматься этим - плохо.

Максим Суворов

На свадебном ложе! Всё будет и боль и кровь, но если раньше, то вы пронесёте большой ломоть мимо рта не освоив петтинг!