Анна Переверза

первый раз без крови и боли

я парень
есть девушка девственница (16)
был первый раз, крови не было, больно не было.
в последний момент начал замечать что вхожу на полную (на размер девушка не жалуется)
много читали на счет этой темы и прочитали что может не идти кровь когда девушка спортсменка или танцор, она занималась танцами еще до школы

1. в 16 лет нужно проходить гинеколога, что он скажет?
2. она девочка? какие причины (из за чего не пошла кровь)
3. как проверить без вмешательства медиков?

заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО

С Моторчиком

Не пойму- на спор что ли сексом занялся? Какая разница- девственница или нет, если нравится девушка?
Девственная плева может быть очень эластичной и разорваться только при родах, например. (в силу эластичности тканей плева при половом контакте или при иных других воздействиях не нарушается, а только лишь растягивается при этом не травмируясь и не нарушаясь. Есть немало примеров, когда даже при наличии регулярной половой жизни у женщины плева оставалась ненарушенной)

Владимир Белов

да трахалась она до тебя

Олег Панк

если крови нет, то значит не девочка

Василий Матуль

Девственная плева у всех разная и это очень индивидуально, течет кровь или нет. У малого процента девушек вообще она с рождения отсутствует. пусть к гинекологу сходит и проверится\. никакого там вмешательства не будет, а просто осмотр))