Марина Васильева

Деввушка сказала что если я с ней растанусь.. . она разобьют мой xbox что мне делать?

Ni
Nikita

убей ее пока не поздно ...:D

Елена Прусова

Не расставайся с ней, но если хочешь, то расставайся. Забери xbox и всё. Ты ж мужик, ты сильнее.

Ал
Алла

А ты тогда разбей ее iPhone.

Хочу Секса .......

зачем таскать с собой xbox на встречи с девушкой? расстаться можно и без его участия

Алла

Поменяйся со мной на Nokia 1997 г. выпуска пусть бьёт на здоровье.

Виктория Шамрова

пусть лучше твою голову разобьёт - она бесполезная

Евгений Усов

Скажи ейчто ты не расстанешься с ней, но только потому что любишь свой xbox, и путь она живёт с этим! )