Doston Janapov

Так не разобьют? Так будет лучше?

Сергей Филатов

Не унывай, люди бывают разные. Где-то есть твой человек, и ТОЧНО есть люди, которые мучаются так же, как ты. Просто вы ещё не встретились, и поэтому не нашли ПОКА ЧТО своё счастье. Но не нужно опускать руки, потому что надо жить счастливо. Просто надо, и всё. Человек счастлив, когда внутреннее не протестует с внешним. Всё будет хорошо!! ! Счастье само найдёт тебя, но ему можно помочь, приложив свои усилия. Тогда в мире станет на два несчастных сердца меньше. И на два счастливых - больше. НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!

Алексей

дело выбора

Ольга Андрианова

Отключи чувства (временно)

Галина Маслова

Такие вещи носят при себе - вдруг срочно понадобится.
Зарыв, есть вероятность забыть место и проворонить своё счастье..