Алексей Зорин

Почему в фильмах персонажи так нервничают, если у их машины разобьют подфарник?

Эка беда - подфарник, у тебя же целый Мерседес остался! Мне вот так запросто никто Мерседес не даст, путь даже с разбитым подфарником.

Иван Александров

не разу такого кино не видел

Sitora Vip =)

Потому, что время деньги. На ремонт нужно время. Это тебе не хуйс делать, по этому задаёшь такие вопросы.