Анастасия Прокофьева

Вы чего с Кошмал заладили? Была чёрная, была нормальная ещё, стала рыжая, труба страшная.. . Фигуры у неё нету!

Задница здоровая только торчит и нос курносый очень уж.. . Я бы не сказал, что ОНА идеальна! ! Вот Татьяна Навка, вот это да!!!)))) ) Вот она идеал! И я думаю, многие со мной согласятся.. . или вы за Кошмал?

Дмитрий Федоров

дело вкуса.
да пофиг на обеих, или ты хочешь об этом поговорить? сходи к психологу.