Полина

Кто долго пользовался мультиваркой; какое отличие от простой плитки с кастрюлькой?

Екатерина Конорева

Плитку на стол не поставишь.. . Тем более, с кастрюлькой.

Наталья Агеева

Закинул все и пошел заниматься своими делами. Она сготовила. Щи в ней получаются такие, что ни одна плитка с кастрюлькой не сравнятся

Мария Коростелёва

купил жене на днюху. .
довольна шослон. .
пользуется почти каждый день. .

из преимуществ ...
над многими блюдами стоять не нужно..

Ha
Hakan

Добавлю.
Пар и жар, особенно летом, отсутствует.
Все тепло внутри.
Про любую плиту и не говорю.
Я кроме щей, каш, тушения. . .пеку пиццу, делаю из магазинного кефира отличный домашний творог.

Сайфулло Насридинов

Закладываешь ингридиенты . нажимаешь кнопку - ждешь и готово .