Даша Елманова

Люди, обращаюсь к вам с просьбой, я очень плохо шарю алгебру, закончил 9 класс, но алгебру не шарю, что делать?

Максим Якимчук

Главная ошибка тех, кто не имеет математических способностей - это стремление ПОНЯТЬ алгебру. На этом пути вас предсказуемо ждет тупик.
Алгебра в той дозе, в которой она необходима для приемлемой сдачи экзаменов, не нуждается в понимании, это набор алгоритмов, инструкций, по которым нужно действовать. Вы же не стремитесь понять, как действует сотовый телефон, интернет, микроволновая печь, куча всякой другой техники - вы просто знаете и применяете правила использования.
С алгеброй так же - тупо выучить формулы (как выучили функции кнопок телефона, например) и действовать по правилам.

Игорь Курский

Закончил 9 классов - прямая дорога в ПТУ (сейчас их модно колледжами называть) . Там не особо интересуются, знаешь ли ты алгебру. Кирпичи класть или стены красить, да и за баранкой машины алгебра не нужна.

Юлия Гелева

перевестись в 8 и выучить алгебру

Дина Никулина

Просто тупо позаниматься!!! !
Вот я не понимаю таких вопросов!

Mirzokarim Ramazoniev

я на ЕГЭ пошел с абсолютно пустой головой и все сдал. не парься дуракам везет. это отличники-прогарают обычно.

Роман Гусев

Выбирай гуманитарную профессию, там алгебра не нужна. Сдашь её как-нибудь на тройку и забудешь нафиг

Надежда Серебрякова

На ЕГЭ достаточно сдать на 24 балла математику. Это минимум. А по жизни тебе математические знания пригодятся те, что класса до... 5-6 проходили. Процентики там.. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ПРОФЕССИИ, СВЯЗАННОЙ С НЕЙ.