Ya Anechka

Обучение в Школе. Эти годы совсем не чудесные- отсидка на зоне с шизанутыми несчастливыми надзирателями

А что делать? И даже училась в школе с интенсивным английским- в провинции. но снобства там еще стока!

Полина Сулавко

Малолетние дегенераты- считают именно так.

Артём

не понимаю сравнения.
Мне нравится учиться.

Света

Полностью с вами согласен, где учителя издеваются морально на своими учениками, вместо того чтобы учить, там учится совсем не чудесно. Постоянная борьба чтобы не трогали ребенка.

Колян Голубков

Если ты себя уже в школе в зеки готовила

ОК
Ольга Кулясова

Не делай надзирателей несчастными - и отсидка будет куда интереснее.

Светик Гвоздичка

Когда успехи не очень - виноваты все.

Виктория Дайнеко

Кто нормально учится, тому не требуются надзиратели. Вы хотели своим вопросом вызвать к себе жалость? Да, Вас жаль. Жаль, что лучшие годы Вы провели в отсидке с надзирателями, пока другие учились.

Станислав Батвиловский

У меня от школы остались ужасные воспоминания. 11 лет нервотрепки из-за никому не нужных оценок, а знаний почти никаких. Большинство предметов надо сделать факультативами, чтоб туда ходили те, кому надо.

З. ы. и кстати, для тех, кто уверен, что школу не любят только двоешники. Я закончила с серебряной медалью - ну и что толку?