Алексей Соляков

Можно ли закончить лицей досрочно

В общем учусь в лицее, точнее колледже не суть, остался 4 курс обучения, он длится пол года, уже отучился 3 курса, сдал егэ, хотел поступать в институт, а естественно без диплома никто не возьмет туда. Можно ли как то закончить досрочно лицей?

Лида Путятина

Можно ли как то закончить досрочно лицей? - как-то, видимо, можно, а по закону РФ "Об образовании". нет

Володимер Олiйник

ЗАКОНЧИТЬ ТО МОЖНО, А ВОТ ДИПЛОМ ПОЛУЧИТЬ - НЕТ