@A
@ Angelochek @

Давайте махнём во Львов и Тернополь, да подорвём там памятники Бандэре. За родину, за Ленина!

Сергей Колпаков

Мне что Бандера, что Ленин, глубоко омерзительны.

Елена Малыхина

Пусть молятся на своих хирургов, зачем им мешать, сами себя перебьеют ущербная нация галитчина, они нерусские.

Людмила Макеева

да чё там Львов, на Вашингтон сразу!))

Tohir

Нет, за Ленина не нужно. А подорвать не мешало бы.

Сергей Сафонов

давайте просто - махнем

Марина Павлова

Нет уж, лучше Бандера, чем Лениню

Юрий Юрченко

У парней из Альпийской деревеньки "Бильдерберг", судя по коментам и с той и с другой стороны - не плохо получается дурачить и "каклов" и "кацапов" - если мы окончательно пересремся - можно считать - они своего добились - следующий этап - "дербанка" "рашки" - в ближайшие лет двадцать - останется токмо "Золотое кольцо России" - остальные "окраины" растащут кого куда.