Евгений Зарубин

если негр - гражданин сша - он афроамериканец, а у нас чурки с российскими паспортами должны называться чуркорусскими?

Cool

кавказороссиянин

Black Angel

есть кавказ, закавказье и пикавказье, так и называй их закавказорусс, прикавказорусс, ераз

Иван Пашков

Если бы это была США то так и было бы, но в России негр, это негр, не надо ни чего выдумывать. У нас они просто россияне, хоть даже если бы и были неграми.

Дарья

Сам ты с польской или с хахляцкой фамилией ходишь. Что если жопа белая значит русский чмммошницкий.