Ни
Никита

русские - это не люди со славянской внешностью, - это смесь из 200 народностей проживающих на территории рф и прочих?

Taтьяна Волкова

иии? да хоть из 500, главное что мы не убиваем друг друга по воли черножопой макаки и не радуемся этому.

Игорь Сторожков

да русский-это Россиянин! проживающий на Руси! И самое главное Россиянин-это разумный с честью и совестью человек.

Ирина

Русские - это русскодумающие. Это не национальность - это Интернациональность. Прывятанне з Беларусi.

Парвиз Ниёзов

)))))))))))))Еще один идиот начитался фашистских бредней

Та
Тамара

сам ты смесь)

Анастасия Ермакова

Русский тот, кто сам считает себя русским и воспитан в русской культуре, .
Ваше мнение здесь совершенно не учитывается.)) )
Брысь под лавку, чистокровная шавка.

Влад Смирнов

ну не у всех родословная как у тебя чё ты

Галина Алтухова

ты даже не знаешь что подразумевается под словом "славяне", а берешься писать кто они (мы) есть.
иди учись, школолошко

Мирзаджанова Джамиля

а это чья смесь ???

Олеся Данилова

РОССИЯНЕ - это люди, имеющие ГРАЖДАНСТВО РОССИИ. А какой они национальности - нам по барабану. Какой национальности были Адам и Ева?

Сергей Щербаков

соси у негров! рф тебе в анус!

Елена Кулинченко

вот ты и ответила

Кирилл Гордеев

Тут посидишь, обалдеешь просто. Один хохол меня татаро-финкой назвал. Ты вообще ещё 198 каких-то корней приписать хочешь.
Я уже даже и не знаю, хоть к антропологу иди на консультация славянка ли я )

Роман Боровков

чистой нации уже давно нет

Огнёва Женя

Ключевое слово ," это не люди" штоль?

Azamjon

Грузинский князь Багратион - великий русский полководец.
Витус Беринг - великий русский мореход.

Фон Визин - великий русский писатель.

Гоголь - великий русский писатель.

И ещё множество примеров, которые не укладываются в твоё определение. Ты пытаешься русских измерить "общим аршином"(с), пытаешься "умом понять"(с) .

А великий русский поэт Фет давно сказал, что это невозможно.