Shurikvmb Shurikvmb

машинист смесительных барабанов кто такой?? ? принцип работы? ? опасна ли работа? ? какова цель работы??

машинист смесительных барабанов кто такой?? ? принцип работы? ? опасна ли работа? ? какова цель работы? ? короче все об этой профессии, не могу найти в интернете (((

Светлана

Обязанности:
Ведение процесса смешивания шихты в смесительных барабанах суммарной производительностью до 40 т/ч. Наблюдение за бесперебойной и равномерной загрузкой компонентов шихты в смесительные барабаны и их разгрузкой, качеством смешивания и влажностью шихты. Выявление и устранение неисправностей в работе обслуживаемого оборудования, участие в его ремонте.

Необходимо знать и уметь:
устройство, принцип работы и правила технической эксплуатации применяемых контрольно-измерительных приборов; требования, предъявляемые к качеству смешивания шихты и ее влажности; способы регулирования процесса смешивания; способы аналитического определения загрузки смесительных барабанов компонентами шихты; основы слесарного дела.

Ванек Окт

месить цементный раствор