Юрий Чудаев

ребят где прописано, что прямой начальник (полиция) должен подать рапорт выше по начальникам, даже если сам написал отказ

короче смысл в том, что я написал рапорт на начальника ( не буду уточнять какого) но выше моего прямого начальства этот рапорт не идет, хотя как я слышал, даже при отказе рапорт должен идти дальше и решение принимает уже вышестоящий начальник, которому направлен рапорт! только где это прописано?

Кирилл Романчук

В полицейском уставе.