Аня Иванова

Характеристики Nokia X

Здравствуйте, уважаемые пользователи телефоном Nokia X. Я бы хотел приобрести этот телефон, но возникло несколько вопросов:
- Стоимость (Желательно в Курске) .

- Обновляется ли андроид?

- Какой там магазин (PlayMarket, XBOX или обычный нокиевский) ?

- Как он сам по себе?

Заранее спасибо.

P.S. Сам искал в интернете, но ответы на всё, так и не нашёл.

И есть ли там доступ к вайфаю

Эн
Энжеша

Андроид не обновляется и обновляться не собирается, магазин нокиевский, вай фай есть, сам по себе фигня и это уже косвенно подтвердила сама нокиа, в этом месяце выходит Nokia X2

Андрюшка Андрюшка

фу фу фу, не покупай его, уж лучше нокию на виндовс фоне купить, чем на этом недоандроиде