Yulia Naumova

Помогите расшифровать пламя свечи в момент обряда.

Пламя сначала было ровным, очень строго смотрело вверх - это я знаю - значит очень сильно работает и природа сама помогает.. . но дальше неясно: начало плясать, причем описывая траекторию "8", как знак бесконечности.. . Потом погасло. но с тлеющего фитиля загорелось снова. Синим пламенем все сильнее и сильнее. Уклонилось на восток, и начало коптить подсвечник, при этом не потрескивало и не шуршало, а именно скрипело!! ! Такой был звук. Такое синее пламя горело 4 часа (при том, что свечка маленькая, часовая была).. . Досуха выжгло весь воск.

Заранее спасибо.

Лиля Фомина

ну во первых какого обряда, во вторых это надо на тонком плане смотреть