Вiолетта Гущенко

Можно ли дома, на законном основании, изготавливать петарды, дымовухи, порох и т. д. Если нет, то что за это будет.

Ел
Елена

нет, нельзя! Ничего конечно же не будет ( наверное ), но это просто опасно для здоровья! Мало ли что будет! ? Лучше с такими вещами не шутить!!!

Елена Костюковская

А вы налоги плотите! ? =))
Если честно то мне как вашему "условно" соседу не понятно зачем вам это нужно. Потом вы решите пояс начинить взрывчаткой, нашпиговать его болтами и мелкими частицами, и мало чего! Я думаю я бы с вами стал судиться, так как не проблем так пожар от вас наживем!